новости... ->Посвящение в студенты

Посвящение в студенты – одно из самых важных событий в жизни первокурсника. Для студентов ГГФ-а этим знаменательным днем стал день 12 ноября, который запомнился нашим первокурсникам радостным и полным впечатлений. «Мы ушли из зала с радостью в глазах и с массой положительных эмоций. После посвящения мы стали еще дружнее! А особенно после «завтрака студента»» – восхищенно говорил нам Денис Горлов, 131005. «Завтрак студента» удался на славу, первокурсники даже прослезились, но все же достойно съели приготовленные для них традиционные бутерброды с горчицей.

Свою сплоченность первокурсники ярко продемонстрировали, выступив с творческими номерами в различных жанрах: театральном, хореографическом, вокальном.

Студенты 4 курса выступили с юмористическими номерами еще раз доказав, что жизнь студента – самая веселая и необычная. Вообще нужно отметить, что вечер был богат замечательными номерами. «Очень запомнилось видео в стиле «Криминальная Россия», здорово вышло – поделился с нами Алексей Старастенко, 131005, – организаторам ЗАЧЕТ в зачетную книжку мероприятия».

Бугаёва Екатерина, группа 130908