новости... ->«Веревочный курс»

Мы, студенты актива географического факультета, можем с уверенностью сказать, что это правда. Более того, мы стараемся, чтобы и наши первокурсники с самого начала пребывания на нашем любимом факультете почувствовали и узнали, сколько интересного и увлекательного их ждет впереди.

В пятницу, 29 октября мы устроили для них интересное мероприятие с идейным названием «Веревочный курс», желая познакомиться с нашими юными друзьями, а главное – познакомить их ближе с нашим факультетом и его жизнью.

В первом конкурсе – «Визитка» участники проявили свой творческий потенциал, представив нашему вниманию девиз и название своей команды.

Свои умственные способности первокурсники смогли продемонстрировать в интеллектуальном конкурсе «IQ-битва». А в следующих семи конкурсах участникам пришлось применить всю свою ловкость, активность и находчивость, так как это были подвижные, спортивные соревнования, которые способствовали сплочению команд и развитию их коллективной деятельности.

Итак, участники продемонстрировали свои лучшие творческие, интеллектуальные и физические способности. И мы рады поздравить победителей «Веревочного курса» – команду «СуперШОК», занявшую первое место, а также команды «Превед Медвед», «Еноты» и «Чичако», занявшие второе, третье и четвертое места соответственно.

Бугаёва Екатерина, группа 130908