новости... -> Заседание Фонда регионального развития

Приятно, что в состав стипендиатов БелГУ вошла и студентка геолого-географического факультета (группа 30808) Григорян Лилия. Ответственное отношение к учебе, активное участие в общественной жизни факультета и стремление к достижению поставленных целей позволили Лилии получить эту награду.

Григорян Лилия: «Я хочу выразить благодарность Фонду регионального развития за достойную оценку стараний студентов, за стимул для совершенствования. Отдельное спасибо хочется сказать нашему факультету, в частности декану – Петину Александру Николаевичу и заместителю декана по воспитательной работе Ирине Александровне Гененко, которые предоставили мне возможность участия в этом конкурсе».

Коллектив геолого-географического факультета в лице студентов и преподавателей поздравляет Лилию с этой наградой. Желаем ей дальнейших успехов в учебе и достижений новых высот!

Полыгалова Алина, гр. 130908