новости... -> Областная олимпиада по географии для учащихся 8-11 классов

Олимпиада проходила в два тура: очный и заочный. По результатам заочного тура были приглашены лучшие из лучших. В очном туре приняли участие 25 человек.

В организации олимпиады ГГФ-2010 под руководством декана проф. А.Н. Петина принимали активное участие проф. Г.Н. Григорьев, доценты Л.Л. Новых, И.А. Гененко, ст. преподаватель Н.И. Гайворонская. Помогали на разных этапах организации преподаватели Е.М. Лопина, С.Н. Колмыков, Н.В. Назаренко, Ю.В. Юдина, а также аспиранты Е.А. Стаценко, И.В. Волошенко, магистры Т. Фурманова, Е. Уколова, студенты Е Чуйкова, И. Вагурин, К. Филатов и др.

Задания были достаточно сложными, но по сравнению с олимпиадой 2009 г, увеличилось количество тестовых заданий.

Участники достойно справились с заданиями и в тот же день были объявлены победители и призеры. Ими стали, среди 11-х классов:

• 1 место - Ковалева Наталья МОУ «СОШ им. Шухова» г. Грайворона.

• 2 место - Конопля Игорь МОУ «СОШ № 4» г. Алексеевки".
  • 3 место - Гурьянова Алевтина ГОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат».
  • 4 место - Чехлатый Максим ГОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат».
Среди 8- 10-ых классов:
  • 1 место - Киященко Алексей ГОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат».
  • 2 место - Токарев Юрий МОУ «СОШ № 4» г. Алексеевка.
  • 3 место - Кристова Елена МОУ «Разуменская СОШ № 3» Белгородский р-н.
  • 4 место - Гаджикеримова Анжела МОУ «СОШ № 24 им. Героя Сов. Союза И.П. Крамчанинова» г. Белгорода.

Победителям и призерам вручены дипломы. А так же вручены грамоты учащимся и благодарственные письма учителям за хорошую подготовку школьников.

Всем участникам мы желаем успехов, новых достижений, а 11-ым классам удачно определиться с выбором профессии и, возможно даже, на нашем факультете!

Чуйкова Екатерина
гр.130902