новости... -> Традиционное посвящение первокурсников

Ничего на свете лучше нету,
Чем бродить друзьям по белу свету.
Тем, кто дружен не страшны тревоги,
Нам любые дороги дороги…

Посвящение началось с поздравления декана факультета Петина А.Н. Он поздравил первокурсников с посвящением в студенты и пожелал им успехов в новом учебном году.

Праздник продолжился номерами художественной самодеятельности студентов ГГФ. Сценки, пародии на преподавателей факультета, песни, живая музыка, танцы… всё это ещё раз доказало, что на нашем факультете учатся талантливые, способные, озорные и весёлые студенты!!!

Кульминацией вечера стала клятва первокурсников, которые поклялись верно, служить «глобусу, компасу и карте».

По мнению большинства студентов, это посвящение было одним из самых лучших за последние годы: «Такого классного посвящения на моей памяти ещё не было», «вот так посвящение!!! я давно так не смеялась!!!», «в этом году посвящение как никогда... супер!!! все ребята молодцы... незабываемо». И это лишь малая часть отзывов студентов о нынешнем посвящении.

Я возьму на себя смелость выразить мнение о празднике: очень интересно, весело, зажигательно! Думаю, что с моим мнением согласятся все «посвящённые» в этом году.

И не зря пришли на ГГФ мы дружно

Ведь наш любимый факультет

Самый, самый лучший!