новости... -> Тысячи студентов исключают из БелГУ… за выполнение Госстандарта.

В университетской жизни наступил очередной этап: тысячи студентов исключают из БелГУ… за выполнение Госстандарта.

Долгожданное событие года не заставило себя ждать и на нашем факультете – 30 июня в здании МКЦ прошла торжественная церемония вручения дипломов.

Словами приветствия открыл церемонию декан ГГФ профессор Александр Николаевич Петин. Вслед за ним с речью выступили советник ректора, ведущий профессор БелГУ Евгений Вячеславович Тонков, который, по праву, вручил диплом о высшем образовании студентам, окончившим университет с отличием.

Продолжили поздравительную речь заведующий кафедрой географии и геоэкологии А.Г. Корнилов, доцент кафедры природопользования и земельного кадастра П.В. Голеусов, профессор кафедры инженерной геологии и гидрогеологии Б.А. Храмцов, а также кураторы 5 курса: Г.Н. Григорьев, В.Г. Зиновьев, С.А. Назаренко, О.В. Крымская, Н.С. Кухарук. В заключительном поздравлении прозвучали слова проректора по качеству образования Н.Н. Михайлова.

Много было сказано теплых и добрых слов о преподавателях, студентах и, конечно, родителях, которые воспитали и привели свои детей в БелГУ на этот замечательный факультет.

Студенты в свою очередь выступили с ответными словами благодарности и признательности ко всему факультетскому коллективу.

Во второй части церемонии гостям, студентам и преподавателям ГГФ представилась возможность насладиться поздравлениями, приготовленными творческими коллективами университета. Солисты группы «Эксклюзив» порадовали присутствующих блестящим исполнением песен, ансамбль «Белогорочка» зажег собравшихся горячим танго. А приглашенный коллектив «Экспрессия» подарил зрителям танец, полный загадочности и таинства. Напоследок бакалавр географических наук Мария Юрьева подарила присутствующим песни «Is it true» и «Высоко».

Все студенты получили достойные награды и щедрые поздравления, осталось только пожелать им удачи и везения в их дальнейшем пути!

студентка гр. 130502
Олейникова Ю.