новости... -> Жаркая пора!

Ну вот и началась, пожалуй, самая жаркая пора в жизни студенческого народа – летняя сессия!!!

Всё реже по утрам можно встретить еще сонных, но все-таки проснувшихся и уже яро спешащих на учебу студентов – время сессии на всех факультетах и во всех высших и средних заведениях в нашем городе практически совпадает.

Для кого-то это время бессонных ночей, для кого-то – беззаботных будней, а для кого-то – долгожданный, или, быть может, неожиданный – финиш в пятилетнем учебном марш-броске…

В любом случае, время подошло вполне необходимое, но, несомненно, трудное. Ведь летняя сессия для нашей студенческой нации ставит слишком тесные рамки для того, чтобы мы могли реализовать свои интересы. Но! На то мы и СТУДЕНТЫ, что вынуждены и успеваем:

• - пробежаться по магазинам и выбрать последние новинки лета;
  • - открыть пляжный сезон;
  • - выбрать место и путевку для отдыха;
  • - отправиться в лес на шашлык;
  • - выбрать самый оригинальный подарок другу ко Дню рождения;
  • - не упустить время теплых звездных летних ночей;
  • - подготовиться к экзамену!

Любая сессия для любого студента не проходит бесследно. Сколько всего приходится нам переносить!

Однако хочется верить и надеяться, что жаркое начало этого лета отразиться на каждом из студентов ГГФ только отметками «ОТЛ» в маленькой брошюрке синего цвета с любимой фотографией на первом развороте!

Олейникова Юлия
Гр. 130502