новости... -> И вновь КВНщикам из группы 130606 выпала честь защищать родной факультет...

И вновь КВНщикам из группы 130606 выпала честь защищать родной факультет, на этот раз на олимпиаде по психологии. К сожалению ребят, психология не входит в их учебный план занятий, поэтому задать все вопросы и высказать свои мысли на тему отношений родителей и детей в семье они решили прямо на сцене МКЦ. "Недра разума" - такое название выбрала себе команда ГГФ, добавив, что для человека важно изучать не только внутреннее строение Земли, но и глубины собственного сознания. Эмблема команды также соединяла в себе предмет психологии и специфику родного факультета. Она являла собой весы, на одной чаше которых стояла счастливая семья, а на другой находилась наша планета. "Пока царит гармония в семье, наш мир не пошатнется" - гласил девиз команды.

Во второй части выступления участники должны были предложить варианты решения извечной проблемы "отцов и детей". Команда ГГФа представила зрителям судебный процесс, в котором в роли обвинителей выступали дети, а обвиняемыми были родители. Дети обвиняли родителей в недостатке внимания и в неправильном понимании родительской любви. В ходе судебного заседания родители раскаялись и поняли свои ошибки. Завершающими были слова судьи "Любите детей такими, какие они есть, и они ответят Вам взаимностью".

Как итог - 3е место и заслуженная награда в виде большого и очень вкусного торта!

Марина Сафронова

гр.130606