новости... ->Живи Везёлка!

Для многих не секрет, что 22 марта – Всемирный день воды. И не зря студенты научного общества геолого-географического факультета выбрали именно этот день для рассмотрения мероприятий по сохранению и улучшению экологического состояния реки Везёлка.

Со словом приветствия выступил председатель научного общества Казьменков Дмитрий (гр. 130504), который кратко ознакомил о поставленных задачах на обсуждение и в ходе конференции представил результаты своих исследований на тему: «Живи Везёлка».

Так же выступали: Данильченко Маргарита (гр. 130704) с докладом «Вода – источник жизни на Земле», Федутенко Олеся (гр.130602) – «Реки Белгородской области», Прядко Мария – «Биоиндикация качества воды в реке Везёлка» и Королев Артем с анкетой для предстоящего социологического исследования, которое поможет собрать наиболее полные сведения об отношении жителей города к реке Везёлка.

Спасем реку вместе, все в наших силах!

Семенихина Софья
Гр. 130703