На главную

новости... -> А мы болеем за «Универ»...

24 февраля 2008 года все студенты группы 130603 во главе с куратором Польшиной М.А. устремились во дворец спорта «КОСМОС». Как вы все уже поняли, на волейбол! Болеть за любимую команду «Университет-Белогорье».

Ещё до начала игры мы получили «болельное снаряжение»: манишки с надписью «ГГФ», флажки, плакаты, свистки и т.д., и т. п. Так что первый гол мы встретили во всеоружии. Тем более, что его не пришлось ждать долго, хоть и соперник у наших девчонок в этот раз был достаточно сильный – команда «Автодор-Метар» из Челябинска. Вот именно поэтому первую партию наша команда проиграла, а и вторую еле-еле выиграла. Ну а две последующие партии просто показали - «кто есть кто». «Университет-Белогорье» выиграл со счётом 3:2. Но я думаю, что победить нашим девчонкам было проще, чем команде соперников, ведь у них была колоссальная поддержка болельщиков! наша поддержка…