новости... ->Начнем новый учебный год с побед!

На общем собрании трудового коллектива БелГУ были подведены итоги проведения традиционных конкурсов по разным номинациям.

Наш факультет стал лучшим в своей категории!

Поздравляем всех сотрудников факультета! Мы общими усилиями добились такого результата!

Поздравляем также сотрудников кафедры природопользования и земельного кадастра, которая в четвертый раз стала лучшей кафедрой университета! Особые поздравления ее заведующему профессору Лисецкому Федору Николаевичу!

Поздравляем авторский коллектив электронного учебника "Общая экология": Корнилова Андрея Геннадьевича, Петина Александра Николаевича, Голеусова Павла Вячеславовича, занявшего почетное третье место в соответствующем конкурсе. Отдельный респект старшему преподавателю кафедры телекоммуникаций Прохоренко Екатерине Ивановне, обеспечившей техническую поддержку проекта!

Поздравляем Белоусову Людмилу Ивановну с победой в конкурсе "Лучший по профессии учебно-вспомогательного персонала БелГУ"!

Поздравляем Кухарук Наталью Степановну - лучшего куратора факультета в 2007 году!

Желаем всем нам новых успехов и побед!

Мы – самые лучшие! Надо только чтобы другие это признали!

Деканат