новости... ->День открытых дверей с доставкой на дом

Преподаватели факультета рассказали учащимся о самом современном, самом динамичном во всех отношениях вузе не только Белгородской области, но и России, а также познакомили ребят с перспективными специальностями геолого-географического факультета.
        Доцент Э.А. Виньков показал ребятам коллекцию, собранную практически со всего мира, природных полудрагоценных камней  и рассказал о профессии «странствующего романтика».
        Старший преподаватель В.Н. Шевченко рассказала о достоинствах таких специальностей как «учитель географии и биологии», «географ-классик». Но повышенный интерес старшеклассники проявили к новой специальности «туризм».
        А.В. Овчинников рассказал о традициях, культурной и общественной жизни факультета.

Шевченко В.Н.