новости... ->Встреча знатоков географии.

13 декабря в Лицее № 25 прошла игра-викторина, посвященная 123-летию образования науки почвоведение. Это мероприятие уже стало традиционным и горячо любимым студентами и лицеистами. Главным организатором, ведущим и душой мероприятия была доцент кафедры географии и геоэкологии Лариса Леонидовна Новых. В викторине принимали участие студенты БелГУ и учащиеся 25 лицея, которые образовали 4 команды, им предстояло проявить свои творческие способности и эрудицию в области географических наук. Победителем стала команда олимпиадников, неплохо выступила команда экс-лицеистов, смело отвечали на вопросы учащиеся лицея № 25, а самой доброй командой были пятикурсники – они подарили вкус победы всем участникам викторины. Самым активным участником был признан Терехин Эдгар, а самым молодым оказался Ткаченко Алексей, учащийся 10 класса лицея № 25.

Все участники викторины остались довольны мероприятием, так как помимо новых знаний и информации получили массу впечатлений, новых друзей и богатый опыт общения. А победители и активные участники были награждены призами!

Казьменков Дмитрий