Новости -> Такое близкое зарубежье...

Никто так не любит путешествовать, как студенты ГГФ. Ну не сидится им на месте!

Совсем недавно «сборная» нашего факультета вернулась с Международной научно-практической конференции студентов и молодых учёных «Регион – 2006: социально-географические аспекты», которая проходила 17-18 мая в г. Харькове, соседней с нами Республики Украины. Поездка была наполнена положительными впечатлениями, яркими красками и встречами с интересными людьми. Очень обрадовало то радушие, с которым нас встретили в Харьковском национальном университете им. В.Н. Каразина. Конференция позволила нам не только обменяться опытом научных исследований с нашими зарубежными коллегами, но и пополнить свои знания по украинскому языку.

Ну и конечно, никто не вернулся с пустыми руками, каждый привёз с собой грамоту за содержательный доклад.

P.S.: Спасибо любимому факультету за спонсорскую помощь
Татьяна Полякова, председатель СНО