На главную  



 
 

  Результаты областной олимпиады школьников по экологии геолого-географического факультета НИУ "БелГУ" (21.01-23.03.2013 г.)

Фамилия, имя участника

Образовательное учреждение

Класс

Результаты предварительного этапа, баллы

Результаты основного этапа, баллы

Итого

1 задание

2 задание

Всего

1 тур

2 тур

3 тур

Всего

1.                 

Низиенко Екатерина Алексеевна

МОУ «Белоколодезская СОШ» Вейделевский р-н

11

50

37

87

45

8

25

78

165

2.                 

Зорин Георгий Анварович

МБОУ «Гимназия» №18 г. Ст. Оскол

11

35

31

66

47

13

26

86

152

3.                 

Черноусова Мария Вячеславовна

МБОУ «Среднее общеобразовательное учреждение №46 г. Белгород»

10

38

46

84

34

8

22

64

148

4.                 

Комкова Анна Игоревна

МБОУ «Стрелецкая СОШ»

11

30

40

70

30

7

28

65

135

5.                 

Кушнер Екатерина Сергеевна

МБОУ «Гимназия №3 г. Белгорода»

10

24

40

64

44

3

22

69

133

6.                 

Ватыляк Кристина Владимировна

ОГАОУ «БИЮЛИ»

11

25

41

66

29

12

24

65

131

7.                 

Андрианова Алина Евгеньевна

МБОУ СОШ №43  г. Белгорода

11

31

29

60

36

15

18

69

129

8.                 

Салькова Мария Вадимовна

МБОУ «СОШ С УИОП» № 27 г. Ст. Оскол

11

35

30

65

33

3

28

64

129

9.                 

Шубкина Виктория Евгеньевна

МОУ «Беловская СОШ», Белгородский р-н

10

29

26

55

38

2

26

66

121

10.               

Подгалая Полина Александровна

МОУ «Беловская СОШ» Белгородского р-на

10

30

30

60

32

7

20

59

119

11.               

Турко Сергей Алексеевич

МБОУ ДОД «Борисовская станция юных натуралистов», Борисовский р-н, п. Борисовка

9

23

33

56

33

8

22

63

119

12.               

Енин Владислав Вадимович

МБОУ СОШ № 43  г. Белгорода

9

33

23

56

32

6

19

57

113

13.               

Демьяненко Артём Юрьевич

МБОУ «Староивановская СОШ Волоконовского района Белгородской области»

11

31

33

64

20

3

21

44

108

14.               

Дубровская Анастасия Андреевна

МБОУ – лицей №10

11

25

18

43

37

2

22

61

104

15.               

Еремина Татьяна Альбертовна

ГБОУ ДОД БелОДЭБЦ

10

10

36

46

31

8

17

56

102

16.               

Жилина Елена Владимировна

МБОУ ДОД «Районная станция юных натуралистов» Чернянского района Белгородской области

10

10

39

49

27

2

24

53

102

17.               

Волкова Елена Александровна

МБОУ «Коломыцевская СОШ» Красногвардейского р-на

11

9

35

44

31

3

23

57

101

18.               

Карпинская Анастасия Александровна

МОУ ДОД «Ракитянская СЮН»

9

4

30

34

32

6

26

64

98

19.               

Демидова Алина Александровна

МОУ «Комсомольская СОШ Белгородского района  Белгородской области»

10

2

37

39

23

3

22

48

87

20.               

Пожидаев Петр Павлович

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11» г. Ст. Оскол

10

35

40

75

-

-

-

-

75

21.               

Диденко Александр Викторович

МОУ "Илек - Пеньковская СОШ" Краснояружского р-на

11

27

36

63

-

-

-

-

63

22.               

Приходько Лилия Николаевна

МБОУ ДОД «Белгородский дворец детского творчества»

11

-

-

-

34

2

26

62

62

23.               

Дорошенко Анастасия Викторовна

МБОУ «Староивановская СОШ Волоконовского района Белгородской области»

10

16

45

61

-

-

-

-

61

24.               

Украинцева Анна Олеговна

МАОУ «СОШ №16» г. Губкин

11

17

36

53

-

-

-

-

53

25.               

Неляпина Алёна Владимировна

МБОУ «СОШ №27 с УИОП» г. Ст. Оскол

10

28

23

51

-

-

-

-

51

26.               

Доценко Арина Евгеньевна

МОУ «Вязовская СОШ» Краснояружский район

10

20

28

48

-

-

-

-

48

27.               

Баркалова Анастасия Валериевна

МБОУ «Лицей № 3 г. Ст. Оскол»

10

5

40

45

-

-

-

-

45

28.               

Агафонова Анна Сергеевна

МБОУ «Чуевская СОШ» Губкинский район

11

4

35

39

-

-

-

-

39

29.               

Самко Кристина Витальевна

МБОУ «Лицей №3» г. Ст. Оскол

10

5

34

39

-

-

-

-

39

30.               

Герасимова Анжелика Юрьевна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Андреевка Чернянского района Белгородской области»

11

6

32

38

-

-

-

-

38

31.               

Свинухова Олеся Николаевна

МАОУ «СОШ №16» г. Губкин

11

12

24

36

-

-

-

-

36

32.               

Иванова Юлия Евгеньевна

МБОУ СОШ № 4 города Белгорода

9

34

0

34

-

-

-

-

34

33.               

Канищев Кирилл Алексеевич

МБОУ СОШ № 21

9

12

20

32

-

-

-

-

32

34.               

Вернигора Ольга

МБОУ «Ломовская СОШ» Корочанский р-н

9

30

0

30

-

-

-

-

30

35.               

Грицаева Маргарита Александровна

МАОУ «СОШ № 16 г. Губкин

11

10

20

30

-

-

-

-

30

36.               

Сесина Елизавета Андреевна

МАОУ «СОШ № 24 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Ст. Оскол

10

20

7

27

-

-

-

-

27

37.               

Азарова Карина Юрьевна

МАОУ «СОШ № 16»

11

6

20

26

-

-

-

-

26

38.               

Серкина Анна Сергеевна

МБОУ «Средняя Общеобразовательная школа №27» г. Белгорода

9

2

22

24

-

-

-

-

24

39.               

Шугаева Анастасия Михайловна

МАОУ «СОШ № 16» г. Губкин

11

13

10

23

-

-

-

-

23

40.               

Кондратенко Светлана Евгеньевна

МАОУ «СОШ №16» г. Губкин

11

2

16

18

-

-

-

-

18

41.               

Пенкина Карина Юрьевна

МАОУ "СОШ№12 с УИОП"

10

4

11

15

-

-

-

-

15

42.               

Селезнёва Екатерина Владимировна

МБОУ «Боброводворская СОШ», Губкинский р-н

10

4

11

15

-

-

-

-

15

43.               

Загребельная Лиза

МБОУ CОШ №6 г. Ст. Оскол

7

6

6

12

-

-

-

-

12

44.               

Титова Екатерина Юрьевна

МАОУ «СОШ» №16 г. Губкин

11

2

9

11

-

-

-

-

11

45.               

Федосеева Марина Алексеевна

МБОУ СОШ №33 г. Белгорода

10

6

0

6

-

-

-

-

6

46.               

Логоша Андрей Сергеевич

МБОУ «Волоконовская СОШ №2»

10

4

0

4

-

-

-

-

4