На главную  



 
 
  Результаты предварительного этапа олимпиады по экологии

Фамилия, имя участника

Образовательное учреждение

Класс

Результаты, баллы

1
 задание

2
задание

Всего

1.                 

Низиенко Екатерина Алексеевна

МОУ «Белоколодезская СОШ». Вейделевский р-н

11

50

37

87

2.                   

Черноусова Мария Вячеславовна

МБОУ «Среднее общеобразовательное учреждение №46 г. Белгород»

10

38

46

84

3.                   

Пожидаев Петр Павлович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 11» г. Ст. Оскол

10

35

40

75

4.                   

Комкова Анна Игоревна

Стрелецкая средняя общеобразовательная школа

11

30

40

70

5.                   

Ватыляк Кристина Владимировна

ОГАОУ «БИЮЛИ»

11

25

41

66

6.                   

Зорин Георгий Анварович

МБОУ «Гимназия» №18 г. Ст. Оскол

11

35

31

66

7.                   

Салькова Мария Вадимовна

МБОУ «СОШ С УИОП» № 27 г. Ст. Оскол

11

35

30

65

8.                   

Демьяненко Артём Юрьевич

МБОУ «Староивановская СОШ Волоконовского района Белгородской области»

11

31

33

64

9.                   

Кушнер Екатерина Сергеевна

МБОУ «Гимназия №3 г. Белгорода»

10

24

40

64

10.               

Диденко Александр Викторович

МОУ "Илек - Пеньковская средняя общеобразовательная школа" Краснояружского р-на

11

27

36

63

11.               

Дорошенко Анастасия Викторовна

МБОУ «Староивановская СОШ Волоконовского района Белгородской области»

10

16

45

61

12.               

Андрианова Алина Евгеньевна

МБОУ СОШ №43  г. Белгорода

11

31

29

60

13.               

Подгалая Полина Александровна

МОУ «Беловская СОШ» Белгородского р-на

10

30

30

60

14.               

Енин Владислав Вадимович

МБОУ СОШ № 43  г. Белгорода

9

33

23

56

15.               

Турко Сергей Алексеевич

МБОУ ДОД «Борисовская станция юных натуралистов», Борисовский р-н, п. Борисовка

9

23

33

56

16.               

Шубкина Виктория Евгеньевна

МОУ «Беловская СОШ», Белгородский р-н

10

29

26

55

17.               

Украинцева Анна Олеговна

МАОУ «СОШ №16» г. Губкин

11

17

36

53

18.               

Неляпина Алёна Владимировна

МБОУ «СОШ №27 с УИОП» г. Ст. Оскол

10

28

23

51

19.               

Жилина Елена Владимировна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Районная станция юных натуралистов» Чернянского района Белгородской области

10

10

39

49

20.               

Доценко Арина Евгеньевна

МОУ «Вязовская СОШ» Краснояружский район

10

20

28

48

21.               

Еремина Татьяна Альбертовна

ГБОУ ДОД БелОДЭБЦ

10

10

36

46

22.               

Баркалова Анастасия Валериевна

Муниципальное Бюджетное общеобразовательное учреждение г. Ст. Оскол

10

5

40

45

23.               

Волкова Елена Александровна

МБОУ «Коломыцевская СОШ» Красногвардейского р-на

11

9

35

44

24.               

Дубровская Анастасия Андреевна

МБОУ – лицей №10

11

25

18

43

25.               

Агафонова Анна Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Чуевская средняя общеобразовательная школа» Губкинский район

11

4

35

39

26.               

Демидова Алина Александровна

МОУ «Комсомольская средняя общеобразовательная школа Белгородского района  Белгородской области»

10

2

37

39

27.               

Самко Кристина Витальевна

Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение «Лицей №3» г. Ст. Оскол

10

5

34

39

28.               

Герасимова Анжелика Юрьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Андреевка Чернянского района Белгородской области»

11

6

32

38

29.               

Свинухова Олеся Николаевна

МАОУ «СОШ №16» г. Губкин

11

12

24

36

30.               

Иванова Юлия Евгеньевна

МБОУ СОШ № 4 города Белгорода

9

34

0

34

31.               

Карпинская Анастасия Александровна

МОУДОТ «Ракитянская СЮН»

9

4

30

34

32.               

Канищев Кирилл Алексеевич

МБОУ СОШ № 21

9

12

20

32

33.               

Вернигора Ольга

МБОУ «Ломовская СОШ» Корочанский р-н

9

30

0

30

34.               

Грицаева Маргарита Александровна

МАОУ «СОШ № 16 г. Губкин

11

10

20

30

35.               

Сесина Елизавета Андреевна

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 24 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Ст. Оскол

10

20

7

27

36.               

Азарова Карина Юрьевна

МАОУ «СОШ № 16»

11

6

20

26

37.               

Серкина Анна Сергеевна

Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение «Средняя Общеобразовательная школа №27» г. Белгорода

9

2

22

24

38.               

Шугаева Анастасия Михайловна

МАОУ «СОШ № 16» г. Губкин

11

13

10

23

39.               

Кондратенко Светлана Евгеньевна

МАОУ «СОШ №16» г. Губкин

11

2

16

18

40.               

Пенкина Карина Юрьевна

МАОУ "СОШ№12 с УИОП"

10

4

11

15

41.               

Селезнёва Екатерина Владимировна

МБОУ «Боброводворская СОШ», Губкинский р-н

10

4

11

15

42.               

Загребельная Лиза

МБОУ ООШ №6 г. Ст. Оскол

7

6

6

12

43.               

Титова Екатерина Юрьевна

МАОУ «СОШ» №16 г. Губкин

11

2

9

11

44.               

Федосеева Марина Алексеевна

МБОУ СОШ №33 г. Белгорода

10

6

0

6

45.               

Логоша Андрей Сергеевич

МБОУ «Волоконовская СОШ№2»

10

4

0

4

К участию в основном (очном) этапе олимпиады будут приглашены участники, набравшие в предварительном туре 30 и более баллов.